Обновленная версия кроссовера Acura MDX поступит к дилерам США 22 июня по цене от 43.950$.
Напомним, что премьера новинки состоялась на мартовском моторшоу в Нью-Йорке.
В ходе рестайлинга автомобиль получил новую радиаторную решетку «Diamond Pentagon» и измененные фирменные фары Jewel Eye, а также новые светодиодные противотуманные огни, боковые юбки с хромированными акцентами и новый задний бампер с двумя патрубками выхлопных труб.
В интерьере свежего MDX появился электронный стояночный тормоз, четыре новых USB порта для зарядки гаджетов, а также опциональный подогрев руля, камера кругового обзора и декоративные элементы из дерева Olive Ash Burl или Black Limba.
Движущей силой кроссовера станет 3.5-литровый мотор i-VTEC V6 мощностью 290 л.с. и 362 Нм максимального крутящего момента, либо гибридная система с этим же ДВС и тремя электромоторами.
Суммарная мощность гибридной модификации составит 325 л.с.
В список стандартного оснащения Acura MDX войдет радио SiriusXM Radio 2.0, система автоматического удержания остановленного автомобиля, функция автоматического переключения дальнего света фар, а также фирменный пакет систем безопасности AcuraWatch.